АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЪЕМКИ! Записаться можно тут

Эльмира и Андрей

То, что я буду снимать свадьбу Эльмиры, мы решили практически сразу, как только познакомились, а было это хорошее количество лет назад. Тогда мы еще вместе работали детскими аниматорами: Эля была зайчиком, я - котиком. С тех пор много воды утекло, но желание видеть меня в качестве своего свадебного фотографа у Эли не пропало, чему я бы несказанно рада. Поэтому, когда наконец настал тот день, и Эля прислала мне фото обручального кольца, я уже была практически готова!

 

"Будут лошадки!" - сказала мне Эля, когда мы встретились, чтобы обсудить свадебное торжество. Лошадки - это прям круто, но всегда очень непредсказуемо. Сложно сказать, как они будут вести себя в кадре, ведь как котиков "кис-кисом" позвать их не выйдет, а еще они могут топтаться по платью (хорошо, что Эля была к этому готова!), могут жевать траву, бить хвостом, уводить в сторону голову, закусить фату. Но Эля и Андрей справились на отлично! И мечта счастливой невесты, в конце концов, просто обязана была исполниться!

 

Для меня, кстати, каждая моя невеста очень красива. У каждой просто идеальное платье и шикарная прическа, которые подходят именно ей. А в этом сезоне мне вообще попадались свадебные платья на невестах именно тех фасонов, которые лично я больше всего люблю. Но платье Эльмиры - это прям что-то вообще неописуемое! Я, действительно, не могла налюбоваться!

 

Эля и Андрей, спасибо вам, что доверили мне снимать такой важный для вас день! Он был на самом деле замечательным! Берегите друг друга, ведь ваша семья - это самое ценное, что у вас есть. Счастья вам, Русановы! И до новых встреч!