АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЪЕМКИ! Записаться можно тут

Под звуки Rammstein

Могу сказать честно: свадьба Насти и Саши была одной из самых ожидаемых мною в этом году. Еще когда мы впервые встретились с ребятами в феврале, и Настя угощала меня своей домашней творожной запеканкой, я была уверена, что у этих ребят свадебное торжество точно пройдет на высшем уровне.

 

На lovestory я убедилась в этом еще раз. Ребята реально излучают какой-то невероятный позитив, мне было очень легко и комфортно с ними работать, а в какой-то момент вообще показалось, что мы просто встретились поболтать и поугарать как старые друзья, а фотоаппарат я просто по привычке взяла с собой. И время съемки тогда пролетело незаметно!

 

Мы с Сашей долгое время жили в соседних подъездах, и поскольку свои сборы Саша решил провести дома, мой путь до работы был как никогда короток. Я сразу подумала, как было бы круто, если бы каждый раз, чтобы выйти на работу, нужно было всего лишь дойти до соседнего подъезда! :))

 

Настя была просто шикарной невестой: нежной, спокойной, воздушной, красивой, и очень влюбленной. Впервые, кстати, я снимала сборы невесты под Rammstein, но это было только начало: мне еще предстояло колбаситься на банкете под Bon Jovi))

 

Самое ценное в моей работе то, что многие знакомства в будущем перерастают в нечто большее, и я уверена, что с Сашей и Настей у нас произошло именно это. Саша был готов на днях приехать, чтобы помочь мне починить компьютер, а с Настей мы постоянно обмениваемся видюшками милых мопсиков, которых мы очень любим, а Саша думает, что они противные. :D Я с нетерпением жду наших новых встреч, и очень надеюсь, что помогла вам создать очень классные воспоминания об одном из самых крутых дней вашей жизни. Спасибо, что доверили это мне!