АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЪЕМКИ! Записаться можно тут

Кирилл и Людмила

С Людой и Кириллом нас свела наша общая подруга и моя коллега, свадебный фотограф, Юля. Ребята приехали праздновать свою свадьбу в Ригу прямиком из Германии. Поэтому наша первая встреча состоялась уже только в день свадьбы. "Привет, я Настя, ваш фотограф!" - и понеслись творить красоту.

 

Юля, кстати, помогала ребятам в организации торжества, и знаете, когда свадебный фотограф сам участвует в процессе организации свадьбы - это невероятно круто. Ведь мы знаем многое изнутри, видели многих ведущих, декораторов, парикмахеров, визажистов, и вполне себе можем определить из них лучшего. Именно поэтому я была уверена, что 18 августа все пройдет просто волшебно. Так оно, к слову, и произошло.

 

Лучшие специалисты - это, конечно, важно, но ничего не может быть круче эмоциональных молодоженов. "Мы будем плакать. Оба!" - сказали мне Люда и Кирилл, когда мы ехали к месту церемонии. Погода в тот день, кстати, тоже была в истерике. Утром лил дождь, а днем палило жаркое солнце, так что мы успели застать все стадии нашего латвийского лета.

А свадьба была очень веселая, нежная, романтичная, дружная.. Словом, как я люблю. Но, лучше один раз увидеть, поэтому приятного вам просмотра!