АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЪЕМКИ! Записаться можно тут

Саша и Настя

Я со стопроцентной уверенностью могу сказать, что lovestory-съемки в последнее время мне нравятся все больше и больше. Особенно, если ребята такие активные, милые, и при этом веселые, как Саша и Настя.

 

Самое интересное, что с Сашей мы почти всю жизнь жили в соседних подъездах, учились в одной школе, и думаю, тогда никто из нас не мог подумать, в каком качестве мы столкнемся через несколько лет :) Но я безумно рада, что Настя и Саша обратились именно ко мне, чтобы получить свои нежные (для Насти) и веселые (для Саши) фотографии. 

 

Где мы только ни были: и в цветущем саду, и на море, и даже кофейком побаловались в одной из Юрмальских кафешек. Безусловно, плюс отсутствия строгих ограничений во времени как раз в том, что можно сделать множество разноплановых кадров как по эмоциональности, так и по локации. 

 

И вообще, очень круто, когда я понимаю, что ко мне на съемку приходят, действительно, мои люди! Это абсолютно восхитительные ощущения единения с ребятами, когда наши мысли, желания, видения полностью совпадают. Ну еще и шутки шутим все съемку :D Я знаю, что нам в этом году предстоит еще не одна встреча, и я уже с радостью и с нетерпением их жду!