АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЪЕМКИ! Записаться можно тут

Одним майским днем

Предложение снимать свадьбу Лешы и Лены поступило мне еще во время сногсшибательного и веселого Лениного девичника, когда девчонки просто взорвали своим позитивом нашу студию. Уже спустя буквально несколько дней Лена познакомила меня со своим будущим мужем, и мы вместе погрузились в обсуждение деталей свадебной съемки. 

 

Ребята выбрали красивую дату - 05.05, цвет свадьбы - нежно-фиолетовый, и наикрасивейшее место для церемонии - на морском побережье недалеко от Эстонии. И вот, 5 мая уже в 6.30 мы с визажистом отправились в путь, чтобы помочь Лене и Алексею сделать их свадебное торжество, действительно, незабываемым! 

 

К слову, ребятам очень повезло со свидетелями! Олег и Маша с самого утра помогали украшать зал, вязали банты, расставляли цветочные композиции, собирали жениха и невесту, трепетно волновались по всем организационным вопросам, и при этом не забывали радостно улыбаться и дарить молодоженам свой позитив :)) 

 

Кстати: и Лена, и Леша - оба кролики по восточному гороскопу, и шутка ли, но в месте проведения свадебной церемонии оказался домик для настоящих кроликов, у которых, к слову, незадолго до свадьбы родились маленькие крольчата. Мне кажется, что это очень забавный и милый знак судьбы, который невозможно было игнорировать :)) 

 

Леночка и Леша, я желаю вам долгих счастливых лет совместной жизни. Любите друг друга, доверяйте друг другу, понимайте друг друга, и главное: слушайте и слышьте. Помните, что семья - самое ценное, что есть в нашей жизни! Поэтому берегите друг друга! Спасибо вам, что доверили снимать такой важный день именно мне, надеюсь, мы с вами встретимся еще не раз :)