АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЪЕМКИ! Записаться можно тут

Счастье любит тишину

К этой беременной съемке я готовилась с особым рвением. А все потому, что клиентка - моя близкая подруга. И то, что совсем скоро семья Иры и Олега станет еще больше, я узнала одной из первых. Что для меня очень ценно и невероятно приятно!
Еще буквально полтора года назад я мчалась в Даугавпилс, чтобы отснять свадьбу ребят, а спустя ровно год уже они ехали на съемку первой годовщины ко мне в Ригу. Мы гуляли по морскому побережью, пытаясь не попасть под дождь (такое уж у нас лето), отсняли кучу милоты, а потом, спустя буквально пару недель, Ира рассказала мне, что уже на съемке годовщины они были в "обновленном составе", но сами еще об этом не подозревали. 
Вот так и получилось, что Иру в этом шикарном положении я отсняла уже целых два раза, просто первый был совсем пока что незаметным. Но уже тогда мы вовсю начали готовиться ко второй, полноценной фотосессии, когда пузик и его обитатель немного подрастут. 
Так как ребята в этот раз снова ехали ко мне из другого города, Иру мы собирали и красили с визажистом прямо у меня дома. Потом мерили платья, чтобы хорошо смотрелись на уже округлившемся пузике. И я, видя такую кругленькую Иру, все не могла поверить, что мои глаза мне не врут! Ведь даже не верится, что время с того момента, как мы шутили школьные шутейки, потом вместе заканчивали школы, институты, уже так быстро прошло!
Изначально мы решили, что не будем делиться этими фотографиями, пока малыш не появится на свет, ведь счастье любит тишину. Но потом я прислала пару готовых кадров, и Ира с Олегом сказали, что такие фотографии нельзя скрывать от мира)) Поэтому решили приоткрыть завесу тайны чуть раньше!
Уже с нетерпением жду, когда вас, ребята, станет трое! Готова приезжать в качестве любящей няни, только зовите))