АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЪЕМКИ! Записаться можно тут

Ежегодно счастливая дата

Свадьба Дианы и Саши открыла мой рижский летний свадебный сезон 2017. Именно их праздник мы снимали в самую счастливую свадебную дату каждого года - 07.07. :)

 

Честно говоря, несмотря на то, сколько свадеб мною уже было отснято, каждая - как новое испытание, и ручки все равно потряхивает. Ведь всегда хочется, чтобы такой важный для молодоженов день прошел максимально комфортно, расслабленно, без каких-либо лишних переживаний, потому что "нелишних" будет и так не мало)) Как пройдет свадебное торжество, мне становится понятно уже утром у невесты. Если спокойна, расслаблена и с бокалом шампанского - все идеально. Если на нервяке - тоже все будет круто, но нужно ее для начала чутка успокоить, чтобы дать возможность насладиться этим днем.

 

Когда я утром пришла к Диане, поняла, что мы работаем по первому сценарию, и очень обрадовалась.) А когда начали приходить Дианины родственники и друзья, я поняла, что все точно будет отлично! Ведь почти половину гостей я знала лично, видимо, недаром мы с Дианой живем в одном районе города.

 

Саша - один из самых спокойных и рассудительных женихов, которых я видела. Уверена, что это стало одной из причин, почему Диана выбрала именно его, ведь за Сашей, действительно, как за каменной стеной. Даже не могу себе представить, чтобы у такого мужчины что-то пошло не по плану. :))

 

Все сложилось как надо: отличная погода (мы даже немножко запарились), много времени для красивой фотопрогулки, веселые свидетели, крутейшая ведущая Катя Смутова, замечательный банкетный зал и нереально влюбленные друг в друга молодожены.

 

Ребят, сегодня вашей прекрасной семье исполнилось ровно два месяца! Время пролетело незаметно, и то ли еще будет! Вы невероятно целеустремленные люди, и мне кажется, что вам очень повезло найти друг друга, ведь ваши взгляды всегда устремлены в одном направлении. Спасибо, что доверили мне стать частью вашего такого важного торжества, мне было очень комфортно с вами. Любите друг друга крепко-крепко, и до новых встреч!