АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЪЕМКИ! Записаться можно тут

Дима и Каролина

С Каролиной и Димой мы знакомы уже много лет, именно для них я снимала свою первую в жизни lovestory. Хоть прошло уже большое количество времени, у Каролины и Димы некоторые фотографии до сих пор появляются на страничках в соц.сетях, что не может не радовать. 

 

Толчком к нашей новой встрече стало открытие сразу двух новых студийных залов в Риге, в которых мне очень хотелось поснимать именно романтИк. А ребятам хотелось новых нежных фото - и вот, мы снова работаем вместе!

 

Самое важное для меня в lovestory-съемке, чтобы ребята сумели расслабиться и забыть о моем присутствии. Чтоб они были целиком и полностью друг в друге, обнимались, целовались и прочие мимими. Только тогда получаются самые настоящие кадры, от которых потом мурашки по коже бегают ;) У Димы с Каролиной забыть про меня получилось на все 100%, все-таки, модели они уже опытные ;)) У нас вышла очень нежная, томная и красивая фотоистория, совершенно не похожая на предыдущую, но, как мне кажется, в этом ее прелесть. Но судить, конечно, вам.